General Welders - Официальный Дистрибьютор Концерна ESAB (Швеция)
Алматы, Утеген батыра 17А
Время работы
Пн - Пт 9:00 - 18:00
«General Welders»
» » Сварочная голова A6 Arc Master TANDEM

Сварочная голова A6 Arc Master TANDEM

Сварочная голова А6 Arc Master TANDEM голова А6 Arc Master предназначена для высокопроизводительной сварки двумя проволоками от двух источников тока.

Сварочную голову можно оснастить одним или двумя комплектами переоснастки для сварки расщеплённой (TANDEM TWIN) получив максимальную производительность.

Сварочная голова A6 Arc Master TANDEM


Обычно для первой сварочной проволоки (проволок, если TWIN) по направлению сварки применяют источник постоянного тока, добиваясь максимального проплавления.



Для второй проволоки (проволок, если TWIN) используют источник переменного тока, добиваясь максимальной производительности – объёма наплавленного металла.



Использование источников тока двух типов, так же обусловлено необходимостью избежать эффекта магнитного дутья при сварке.



Сварочная голова надёжна в работе, универсальна, прочна, обладает высокой мощностью и имеет длительный срок эксплуатации.

Благодаря модульному принципу комплектации сварочной системы, степень автоматизации и тип сварочного процесса базового узла, выбранного заказчиком, может быть модифицирована в зависимости от изменения производственных задач.

Соответствующие сварочные головы в комплексе с подходящими манипуляторами могут решить узкоспециализированые задачи, стоящие на производстве.

Флюсовый бункер, изготовленный из алюминиевого сплава имеет объём 10 литров, оснащён смотровым окном для контроля уровня флюса, подготовлен для установки системы рециркуляции флюса.

Подающие механизмы сварочной головы, оснащены мощным и сверхнадёжным мотором-редуктором VEC с контролем скорости подачи проволоки. Устройство спрямления, обеспечивает стабильную и равномерную подачу проволоки, уменьшает износ контактных частей и повышает стабильность сварочных процессов.

Контактные трубки D35 изготовлены из высококачественной меди, обладает высокой токопроводностью, устойчивостью к нагреву, а следовательно и долгим сроком службы.

В базовой комплектации сварочная голова А6 Arc Master TANDEM оснащена двумя кольцевыми слайдерами и двумя механическими слайдерами с ручной регулировкой с рабочим диапазоном 90 мм для позиционирования контактных частей головы относительно друг друга.

А6 Arc Master TANDEM может поставляться с механическими слайдерами с ручной для перемещения в вертикальной и горизонтальной осях с рабочим диапазоном 210 мм или оснащаться слайдерами с другим рабочим диапазоном от 60 мм до 810 мм.

А6 Arc Master TANDEM может поставляться с моторизированными слайдерами для перемещения в вертикальной и горизонтальной осях с рабочим диапазоном 300 мм или оснащаться слайдерами с другим рабочим диапазоном от 60 мм до 1030 мм.

Моторизированные слайдеры работаю совместно с системой позиционирования джойстиком PAV или системой автоматического слежения за стыком – GMH.

Базовые габаритные размеры A6 Arc Master TANDEM





21-07-2017 / Новости

TIG-горелки
Автоматическая резка
Автоматическая сварка
Горелки MIG
Инвертор MMA
Оборудование для роботизированной сварки
Оборудование для ручной резки Cutmaster
Основные и дополнительные компоненты
Плазматроны
Сварочные генераторы
Сварочные полуавтоматы «ЭСАБ»
Сварочный аппарат аргонодуговой сварки
Сварочный инвертор TIG
Материалы для сварки под флюсом (SAW)
Подкладки керамические
Проволока газозащитная порошковая (FCAW)
Проволока для сварки MIG/MAG (GMAW)
Проволока металлопорошковая (MCAW)
Проволока самозащитная порошковая (FCAW)
Прутки TIG (GTAW)
Ремонт и восстановление
Сварочные ленты
Сварочные электроды ESAB
Воздушно-дуговая строжка
Вольфрамовые электроды
Защитные очки
Защитные сварочные покрывала
Инструменты сварщика
Клеммы заземления
Оборудование для хранения и прокалки
Одежда сварщика
Сварочные маски ESAB
Сварочные перчатки
Сварочные шторы ESAB
Системы вытяжки сварочных дымов ESAB
Химические жидкости для сварки
Электрододержатели
Комплекты VICTOR®
Редукторы газовые
28.09.2021 14:28:56 ,General Welders
"Уважаемые партнеры! ...
28.09.2021 14:32:57 ,General Welders
Уважаемые партнеры! На ...
28.09.2021 14:38:10 ,General Welders
В сварке нет мелочей – ...
28.09.2021 14:35:17 ,General Welders
Уважаемые партнеры! На ...
28.09.2021 14:33:58 ,General Welders
Уважаемые партнеры! При...
up